Четверг, 28.03.2024, 23:11
Главная » 2018 » Апрель » 27

В марте месяце наш детский сад принял участие в городском конкурсе театральных коллективов «Признание», который проходит ежегодно в городе Копейске. Ребята вместе с воспитателями Кончиной Светланой Алексеевной, Кочкиной Ириной Юрьевной, старшим воспитателем Самсоновой Натальей Владимировной показали строгому жюри музыкально-театрализованный спектакль по сказке С. Маршака «12 месяцев». Этому выступлению предшествовала огромная подготовительная работа: разработка сценария, подбор музыкального репертуара и музы ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: Kruzz | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Наш детский сад совсем молодой – ему всего лишь полтора года! Но он стал активным участником конкурсов детского творчества, проводимых в городе Копейске. Одним из таких фестивалей-конкурсов стал ежегодно проводимый конкурс «Весенняя капель». Темой нынешнего фестиваля была тема «Сохраним ромашку на лугу». Наши ребята во главе с педагогами Кочкиной Ириной Анатольевной подготовили замечательные номера: песню «Ждем тебя весна», выступление оркестра ложкарей с русской народной мелодией «Ах, ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Kruzz | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)