Четверг, 25.04.2024, 11:02
Главная » Архив материалов

30 ноября 2017 года в МДОУ впервые проходил «Фестиваль семей». Для проведения данного мероприятия были приглашены семьи:  Клюшиных,  Гараниных, Дигель, Левченко, Галимовых, Чувашовых, Панова Дарья Сергеевна, Дигель Татьяна Игоревна, Москвичева Ксения Сергеевна.

Предварительно был разработан сценарий и организована работа площадок. Фестиваль прошел на высоком уровне.  Родители поделились опытом воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Kruzz | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

В минувший понедельник в детский сад приезжали сотрудники городского  Краеведческого музея с занятием «Капустинские посиделки». Ребята познакомились с различными сортами капусты, узнали о том, как на Руси её солили капусту издревле. И даже сами попробовали это сделать.

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: detskisad41 | Дата: 10.10.2017 | Комментарии (0)

На текущей неделе в детском саду прошли развлечения в группах «Журавушки»,  «Утята» и «Гусята».
Ребята разновозрастной группы «Журавушки» соревновались в знаниях правил дорожного движения. В гости к ним приходил «Светофор» (педагог Ракелова Л.В.), который задавал каверзные вопросы, загадки. А в заключение развлечения с ребятами была проведена шуточная эстафета.

... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: detskisad414719 | Дата: 01.07.2017 | Комментарии (0)

11 апреля  воспитанники нового  детского сада «Гнёздышко»  (№41) с   воспитателем  Ларисой Владимировной Ракеловой и помощницей воспитателя Анастасией Сарсембаевой  пришли в детскую библиотеку на экскурсию «Есть по соседству библиотека».

... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: detskisad41 | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

День смеха – это Международный праздник, который отмечают во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать или подшучивать над друзьями, родными и просто знакомыми. Так и в нашем детском саду подшутить и повеселить ребят решили два клоуна Биби (воспитатель Насонова Т.М.) и Бибик (воспитатель Бойко Н.С.). Эти два весельчака зарядили положительными эмоциями, как ребят, так и взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 585 | Добавил: detskisad41 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

6 марта в детском саду прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. Это был первый утренник в стенах нового детского сада. В просторном музыкальном зале собрались ребята со всех групп посмотреть на выступление детей разновозрастной группы «Журавушки» (воспитатель Ракелова Л.В.). В гости к ребятам пришли Фрекен Бок (воспитатель Кончина С.А.) и Карлсон (воспитатель Васильева А.А.), которые веселили ребят. Ребята в свою очередь читали стихи про мам и бабушек, отгадывали загадки, танцевали, пели песни, которые разучили с музыкальным руководителем Ойлер Е.В.
Уважаемые педагоги, с почином Вас! Надеемся, что и последующие утренники пройдут с таким же задором и вдохновением!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: detskisad41 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 24 января 2017 г. начинаем заключать договоры с родителями!

Время приёма с 9-00 до 12-00, с 13-00 до 15-00. Просим для заключения договора приходить без детей, с собой иметь ксерокопии документов.

Список документов

1. Паспорт с пропиской (2 копии мамы или папы)
  2. Свидетельство о рождении всех детей (по 2 копии)
  3. СНИЛС ребёнка (1 копия)