Пятница, 19.04.2024, 03:48
Главная » 2019 » Февраль » 18 » Фестиваль зимних видов спорта
Фестиваль зимних видов спорта

16 февраля состоялся Фестиваль зимних видов спорта, организатором которого было дошкольное отделение МОУ СОШ № 13. Хозяева подготовились на славу: интересные конкурсы, красочное оборудование, вкусное угощение и призы ждали участников Фестиваля. Честь нашего детского сада защищали ребята группы «Скворушки».  Активное участие приняли и родители: Клюшин Артур Олегович,  Анашко Вячеслав Борисович, Курдюкова Надежда Васильевна. Весело, по-спортивному азартно было на стадионе, где проводился Фестиваль. Большое спасибо устроителям это праздника в лице заведующего дошкольным отделением Шван Татьяне Николаевне.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг
Просмотров: 714 | Добавил: Kruzz | Рейтинг: 0.0/0