Четверг, 25.04.2024, 16:31
Главная » 2018 » Январь » 26 » 25 января в детский сад приехал долгожданный гость – сотрудник Краеведческого музея

25 января в детский сад приехал долгожданный гость – сотрудник Краеведческого музея г.Копейска Мельникова Оксана Викторовна, которая рассказала ребятам о зимующих птицах Урала.

Ребята внимательно слушали рассказ о дятле, клесте, сороке, снегире, вороне. Воспитанники группы «Скворушки» отгадывали загадки о птицах, находили карточки с изображением птиц, подбирали корм пернатому другу.

Рассказ сопровождался красочной презентацией и короткометражными фильмами. Оксана Викторовна отметила, что ребята знают много о птицах и дружно отвечают на её вопросы.

На память о встрече, ребята группы «Скворушки» и воспитатель Кончина Светлана Алексеевна, подарили сотруднику музея кормушку для птиц.

Просмотров: 678 | Добавил: Kruzz | Рейтинг: 1.0/1