Четверг, 02.05.2024, 00:40
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Фестиваль семей
Фестиваль семей

30 ноября 2017 года в МДОУ впервые проходил «Фестиваль семей». Для проведения данного мероприятия были приглашены семьи:  Клюшиных,  Гараниных, Дигель, Левченко, Галимовых, Чувашовых, Панова Дарья Сергеевна, Дигель Татьяна Игоревна, Москвичева Ксения Сергеевна.

Предварительно был разработан сценарий и организована работа площадок. Фестиваль прошел на высоком уровне.  Родители поделились опытом воспитания детей, примерами организации отдыха в семье. Далее гостям была предложена конкурсная программа с шуточными заданиями, в которой родители соревновались в смекалке, в знании народных пословиц и поговорок о семье, «строили» дом своей мечты, разгадывали кроссворд, все вместе отгадывали и пели песни о семье и доме. В завершении Фестиваля родителям была прочтена китайская притча «Ладная семья». Мероприятие доставило  хорошее настроение и участникам, и гостям, и работникам ДОУ.

Просмотров: 638 | Добавил: Kruzz | Рейтинг: 1.0/1