Среда, 08.05.2024, 03:56
Главная » 2018 » Февраль » 18 » Городской конкурс «Я - исследователь»
Городской конкурс «Я - исследователь»

12 февраля  в городе Копейске состоялся городской конкурс «Я - исследователь», в котором принимал участие воспитанник группы «Скворушки» Усманов Владислав. Тема исследовательской работы Влада была «Почему глаза не мерзнут зимой». Влад интересно, без единой запиночки, раскрыл эту тему очень строгому жюри. Участию в конкурсе предшествовала большая подготовительная работа: Владик с мамой, Александрой Алексеевной, провели самостоятельно опыты, посетили врача офтальмолога, создали настоящий фотоальбом. По окончании испытания Владислав получил сертификат участника городского конкурса «Я - исследователь». Молодец, Владислав! С большим достоинством защитил честь детского сада № 41, доказав какие умницы посещают это дошкольное учреждение! Так держать!

Просмотров: 846 | Добавил: Kruzz | Рейтинг: 1.0/1