Суббота, 27.04.2024, 06:40
Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Конкурс художественного чтения для дошкольников «Как хорошо уметь читать»
Конкурс художественного чтения для дошкольников «Как хорошо уметь читать»

18 октября на базе МУДО ДТДиМ проходил конкурс художественного чтения для дошкольников «Как хорошо уметь читать». Целью этого мероприятия являлась активизация интереса к искусству слова, повышение мотивации к изучению классической и современной литературы, формирование у детей базовых культурных ценностей.
    От нашего детского сада принял участие в этом конкурсе воспитанник группы «Скворушки» Усманов Влад. Наш участник очень постарался: с большим выражением, артистично он прочёл отрывок «О награде» из поэмы А. Т. Твардовского «Василий Тёркин». Жюри отметило технику и искусство чтения стихотворения Владом, а, именно, то, как голосом юный чтец смог передать чувства и переживания Василия Тёркина. Жюри было справедливо, присудив Владу звание Лауреата III степени  в категории «Индивидуальное исполнение». Влад, мы гордимся тобой!

Просмотров: 724 | Добавил: Kruzz | Рейтинг: 5.0/1