Четверг, 28.03.2024, 11:50
Главная » 2018 » Апрель » 27 » Весенняя капель
Весенняя капель

Наш детский сад совсем молодой – ему всего лишь полтора года! Но он стал активным участником конкурсов детского творчества, проводимых в городе Копейске. Одним из таких фестивалей-конкурсов стал ежегодно проводимый конкурс «Весенняя капель». Темой нынешнего фестиваля была тема «Сохраним ромашку на лугу». Наши ребята во главе с педагогами Кочкиной Ириной Анатольевной подготовили замечательные номера: песню «Ждем тебя весна», выступление оркестра ложкарей с русской народной мелодией «Ах, вы, сени, мои сени»,  и танец «Весенняя полечка». Ребята старались очень-очень! Самой младшей участнице городского фестиваля-конкурса исполнилось всего 4 года! Но нам возраст ни почем! Ребята с большим энтузиастом защищали честь детского сада, и мы уверены, что им это удалось!

Просмотров: 723 | Добавил: Kruzz | Рейтинг: 1.0/1